Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 июня 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Праздник березки

https://cloud.mail.ru/public/g59Q/pbErybQcQ Досуговое развлечение «Праздник березки». В нашем Семейном центре прошёл праздник "Русской березки", посвящённый одному из национальных символов нашей Родины – берёзе. Белоствольная красавица олицетворяет собой русскую душу: чистую, летящую, щедрую. На празднике дети узнали много интересного об истории его происхождения, пользе берёзы, народной культуре и традициях при проведении данного развлечения. Дети с удовольствием играли в русские народные игры, пели звонкие песни, слушали пословицы, поговорки, отгадывали загадки о берёзе.

Поделиться:

Похожие новости
11 мая 2023
Практикум на тренировочной квартире «Учимся готовить котлеты».

https://cloud.mail.ru/public/jFKg/43eWnoBNB Приготовление котлет – это довольно трудоёмкий процесс, состоящий из нескольких этапов.  Для того чтобы, приготовить вкусное, аппетитное, питательное, полезное и внешне красивое блюдо, необходимо выбрать оптимальный рецепт, приобрести все необходимые ингредиенты, соблюдать требуемые пропорции и технику работы с фаршем при лепке и жарке котлет. В результате получилось и вкусно и красиво!

11 мая 2023
Дворовой футбол.

На нашей спортивной площадке, как и в любом дворе, любого населенного пункта, будь то город, село, поселок, мальчишки, да иногда и девчонки, играют в футбол. Он настолько распространился в нашей стране, что приобрел свое название -  «дворовый» футбол.