Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 января 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Праздник цвета в РЦ "Сказка"

Вчера в стационарном отделении прошёл праздник "Цвета". Провела его библиотекарь Светлана Николаевна. Занятие получилось очень весёлым и познавательным. Каждый выбрал себе удобный формат: кто-то читал, кто-то рисовал, отгадывали загадки и смотрели мультфильмы.

Поделиться:

Похожие новости
27 апреля 2021
Занятия в ледовом дворце

И снова каток в Ледовом дворце нашего города осваивали дети с ОВЗ стационарного отделения РЦ "Сказка". В рамках договора РЦ "Сказка" с администрацией Ледового дворца наши ребята имеют возможность посещать полезные для здоровья, интересные и весёлые занятия, которые проводит специалист по реабилитационной работе дворца Дмитрий Ермаков, а ему помогает специалист по физической культуре РЦ "Сказка" Елена Алексеевна Малинина.

4 августа 2022
Знакомство с книгами ребят Наро-Фоминского РЦ «Сказка»

4 августа ребята младшей группы стационарного отделения Наро-Фоминского РЦ «Сказка» посетили детскую городскую библиотеку, и там они знакомились с книгами,   А также  дети учились рассматривать иллюстрации, узнавать любимые сказки по отрывкам из них, угадывать сказки по иллюстрациям. Ребятам пришлось по душе такое занятие, они весело и радостно провели время с пользой!