Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 августа 2021
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
"Проектная деятельность"

Социальный педагог отделения ОРДИ- 3 Хныченкова Л.В. приняла участие в вебинаре"Проектная деятельность как эффективный метод повышения познавательной активности дошкольников с ограниченными возможностям и здоровья", на котором слушатели вместе с ведущим рассмотрели основное понятие "проектная деятельность", а также познакомились с особенностями ее организации для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Поделиться:

Похожие новости
3 августа 2022
"Вот оно какое наше лето!"

Социальный педагог ОРДИ 3 провела с получателями услуг цикл занятий на тему "Вот оно какое наше лето!", на которых дети пополнили знания о любимом времени года и  общенародном празднике Дне семьи, любви и верности.

20 августа 2021
Семья ребенка с ОВЗ

Немаловажным фактором, определяющим эффективность реабилитации ребенка с ОВЗ, является включение семьи в коррекционно - реабилитационную работу. Участвуя в вебинаре "Семья ребенка с ОВЗ: как наладить взаимодействие с родителями", социальный педагог ОРДИ - 3 Хныченкова Л.В. в ходе эфира узнала, как наладить контакт с родителями особого ребенка, какие особенности семьи следует учитывать, с чего начать и как выстраивать работу с родителями.