Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 июля 2021
Город: Егорьевск
Организация: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский центр социального обслуживания "Журавушка"
Прогулка

Прогулка – это хорошая возможность наблюдать за красотой природы, играть на солнышке, получая здоровые солнечные ванны. Каждая прогулка становится для детей их КЦСОиР "Журавушка" интересным приключением, наполненными музыкой, играми, звуками природы, увлекательными викторинами.

Поделиться:

Похожие новости
3 августа 2021
Умелые ручки

"Умелые ручки"— графические упражнения на развитие мелкой моторики рук. Рисуя, малыш учится проводить прямые и волнистые линии в разных направлениях, а также ограничивать свои достижения в рамках заданной области. Кроме этого, ребенок видит результат своей работы, что мотивирует его на дальнейшее совершенствование своих навыков. 

31 августа 2021
Развития личности и успешной социализации детей

Для детей весёлое времяпрепровождение в компании друзей является полноценным средством развития личности и успешной социализации, а свежий воздух и подвижные игры развивают внимательность, чувство здорового соперничества и товарищества, ответственности.