https://cloud.mail.ru/public/yv3u/XWqG84Aii Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Сегодня в нашем Семейном центре прошёл праздник «Прощание с летом». В гости к детям заглянули так полюбившиеся уже сказочные герои. Дети отлично повеселились, вспомнили обо всем, чем занимались летом. А ещё на праздник к ребятам в гости приехали наши друзья Юлия Владимировна и Юлия Викторовна, которые поздравили ребят с наступающим учебным годом и привезли детям подарки и угощения. За летнее время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с тёплыми летними денёчками, с лучистым солнцем и конечно развлечениями!
Наши воспитанники посетили экоферму. Очень радушно нас встретил хозяин фермы, интересно рассказал всё о животных, которые живут на ферме. Долго стояли и рассматривали уток с утятами. Все остались очень довольны от экскурсии, узнали много нового. Хочется, чтобы таких экскурсий было больше!
Разработанный и реализуемый Благотворительным фондом «Образ жизни» при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-помощь» проект «Социализация детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, средствами искусства (на примере ДДИ, СРЦ и профессиональных семей Московской и Калужской областей)» (сентябрь 2020 – июль 2021 г.) завершает свою реализацию масштабным фестивалем «Когда все искусства вместе…». Прошло 2 фестивальных дня по практикам: «Мокрое валяние», «Плетение из бумажной лозы».