Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 июня 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Просмотр мультфильма "Кощей. Похититель невест"

26 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый российский мультфильм "Кощей. Похититель невест" про вечно молодого и всегда с иголочки одетого Кощея, который вот уже триста лет не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на её приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учёл одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце ещё может ожить любовь…

 

Поделиться:

Похожие новости
25 апреля 2022
Юные химчане в кинотеатре

24 апреля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Братцы Кролики: Пасхальный переполох" о приключениях кролика Макса, который жил беззаботной жизнью, пока однажды лапы не привели его в компанию талантливых и ловких зайцев. Они - стражи праздника Пасхи, и именно они отвечают за то, чтобы все пасхальные яйца были надёжно спрятаны. Неожиданно для самого себя Макс оказался по уши в приключениях!

14 марта 2022
Разминка перед танцами

Разминка перед танцами - обязательная часть занятия, так как её задача - плавно разогреть тело, подготовив его к более сложным и серьёзным нагрузкам. Ребятам из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" разминка необходима для отработки танцевальных движений, которые они будут использовать во время основного занятия.