Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Просмотр мультфильма "Кролецып и Хомяк Тьмы"

13 марта юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Кролецып и Хомяк Тьмы" про отважного Кролецыпа, который больше всего на свете мечтал стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыплёнок — он сочетает лучшие качества обоих животных. Когда его дому стала угрожать опасность, он отправился в путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт — таинственного Хомяка Тьмы.
 

Поделиться:

Похожие новости
19 июля 2022
Подарки на День семьи, любви и верности

Поздравляю с Днём семьи!
Пожелать хочу любви,
Очень доброй, очень чистой,
Словно солнышко, лучистой!
8 июля специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Богомолова Маргарита Леонидовна подготовила и провела мастер-класс, посвящённый празднику "День семьи, любви и верности". Девочки выполнили небольшие памятные подарки ко Дню семьи, любви и верности: "Ромашка" и "Георгины".
 

28 февраля 2022
Юные химчане посмотрели новый мультфильм "Пламенное сердце"

23 января юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм «Пламенное сердце» о девушке Джорджии Нолан, которая с самого детства мечтала стать пожарным, как её папа! Но, к сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться.