Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 ноября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Психологическая поддержка мобилизованных

Психолог нашего семейного центра Солнцева Екатерина Викторовна проходит обучение по программе «Психологическая поддержка мобилизованных и членов их семей».

Поделиться:

Похожие новости
24 марта 2021
Рисование-любимое занятие.

То, что творчество является важнейшим направлением развития ребенка, сейчас ни у кого уже не вызывает сомнений. Результат в рисовании с детьми – это то, на что меньше всего стоит ориентироваться. Для детей более всего важен процесс.

30 апреля 2021
Круглый стол

Сегодня педагогический коллектив Уваровского детского дома принял участие в Межрегиональном  Круглом столе «Искусство – Творчество – Педагогика Поддержки», организованном Благотворительным фондом «Образ жизни» в рамках социального проекта «Социализация детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, средствами искусства». Обсуждались вопросы потенциала искусства в работе с особыми детьми, в их социализации, в наполнении ресурсов детей и педагогов. Подведены итоги невероятного курса, который объединял участников 7 месяцев почти каждый день!