Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Психологический тренинг "Что показываю, а что скрываю"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" прошёл тренинг для подростков "Что показываю, а что скрываю". Воспитанникам было предложено подумать и изобразить с каким животным они себя ассоциируют, когда хотят понравиться окружающим, какую часть себя они готовы демонстрировать. Потом было предложено подумать и изобразить то животное, которое им напоминает об их недостатках. После демонстрации ребята обсуждали почему именно таких животных они выбрали. Тренинг провела психолог высшей категории Зотова Оксана Евгеньевна.

Поделиться:

Похожие новости
19 сентября 2022
Юные химчане в кинотеатре

18 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР № 1 (г. Химки) «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Два хвоста" о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир.

20 сентября 2022
Благотворительная акция "Помоги четвероногому другу"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошла благотворительная акция "Помоги четвероногому другу", в рамках которой дети, родители и сотрудники центра собирали вещи, игрушки, продукты, лекарства и перевязочные материалы.

16 сентября состоялась поездка в Шереметьевский приют для собак. День выдался дождливый, поэтому нам не удалось погулять со своими четвероногими друзьями. Но непогода не смогла испортить настроение. Как всегда, дети получили большой заряд положительных эмоций.