Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 июня 2021
Город: Егорьевск
Организация: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский центр социального обслуживания "Журавушка"
Работа с живыми растениями

Работа с живыми растениями – это особое направление психосоциальной и трудовой реабилитации и адаптации получателей услуг трудовых мастерских «Академия мастеров» КЦСОиР «Журавушка». Этот вид деятельности имеет ярко выраженную психотерапевтическую направленность – занимаясь с растениями, люди становятся более доброжелательными и внимательными по отношению к окружающим.
 

Поделиться:

Похожие новости
29 июня 2021
Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь...

На программе «Аз, Буки, Веди...» ребята в формате веселых игр, конкурсов и соревнований узнают о том, как учились их сверстники три столетия назад: по каким учебникам учились читать, чем и на чем писали, как наказывались за плохое поведение, кто придумал славянскую азбуку, чем платили за учебу и многое другое. Сегодня эту занимательную программу посетили участники реабилитационно-оздоровительной программы «Ромашковое лето в Журавушке». Дружная команда на отлично справилась со всеми заданиями и испытаниями.

 

29 июня 2021
Комплекс упражнений по мозжечковой стимуляции

Родителям иногда кажется, что неуклюжесть, нарушения баланса и координации движений — это скорее особенности ребенка, а не неврологические проблемы. Но эти «особенности» являются признаками нарушений работы ствола мозга и мозжечка. Они часто диагностируются у детей с задержкой речевого и психического развития, заболеваниями аутистического спектра, нарушениями поведения и внимания, СДВГ.