Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Работа в столярной мастерской

Для того чтобы воспитанники в будущем могли работать, нужно помочь им овладеть трудовыми навыками. В нашем Семейном центре есть столярная мастерская, где мальчишки с удовольствием занимаются.

Поделиться:

Похожие новости
7 января 2023
Мастер-класс рисунка «Морозные фантазии»

Мороз узором по стеклу ползёт И кружева плетёт без спиц умело. Вот чудо — сказка на окне растёт — Фантазию зима внедряет смело! Ты окон двух похожих не найдёшь. На каждом свой рисунок — персональный. И каждый вид по-своему хорош! Мороз — художник очень уникальный! Символом русской зимы являются не только лютые морозы и сверкающие белизной сугробы, но и причудливые ледяные узоры на окне, которые по старинному поверью рисует сам Дед Мороз. У наших девчонок получились очень красивые, интересные «Морозные узоры»!

15 февраля 2023
Беседа о пользе овощей и фруктов

В рамках недели популяризации потребления овощей и фруктов и с целью популяризации здорового образа воспитанникам нашего Семейного центра была проведена беседа о пользе овощей и фруктов. Ребятам рассказали о том, что фрукты и овощи способствуют гармоничному и здоровому развитию организма, так как содержат в составе большое количество витаминов и минералов.