Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 октября 2021
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
Работе логопеда-дефектолога

В работе логопеда-дефектолога используются игровые методы, включая игры на развитие у детей слухового внимания, правильного восприятия речи, умение соотносить слово с картинкой или предметом , отвечать на вопросы, громко и тихо воспроизводить звукоподражания, различать слова, похожие по звучанию, игры на умение определять в словах наличие данного звука и т.д ОРДИ-3 Котельники

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
Глина – распространённый материал!

Глина – распространённый материал, которым щедро одарила человечество природа. Сегодня наблюдается всплеск интереса к работе с глиной. 
Наши занятия  проходят в увлекательной форме: играючи, дети знакомятся со свойствами глины. В отличие от работы с пластилином, лепка из глины требует особой подготовки материала, что развивает у детей ответственность, логическое мышление.

10 декабря 2021
"МОТОМЕД"

Для детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата  в отделении реабилитации для детей инвалидов и детей с ОВЗ 1 используется  МОТОМЕД- роботизированный механотренажер. г. Люберцы.