Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 октября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"РАССТАВЬ ЦВЕТЫ В ВАЗЫ"

19.10.2021 в рамках кружковой работы, ребята из группы «Семицветик», под руководством воспитателя Николаевой Натальи Сергеевны, сделали аппликацию на тему «Расставь цветы в вазы». Дети самостоятельно создавали шаблон цветов и вазы, а после наклеивали готовые формы, составляя единую композицию. Развивали эстетическое удовольствие , мелкую моторику, внимательность и аккуратность в работе!

Поделиться:

Похожие новости
28 сентября 2021
Аппликация "Гриб"

Аппликация на тему "Гриб". Рассматривание картинок где изображены грибы, разгадывание загадок о грибах, далее по образцу составляем композицию. Для ребят работа с бумагой знакома без помощи ножниц  и они замечательно справились с заданием, применили еще пластилинографию для украшения ножки гриба. Получились "белые грибочки"!

25 февраля 2022
"Книга - наш друг"

24.02.2022 г. в рамках акции «Книга – наш друг» воспитанникам нашего центра были вручены памятные подарки. ГКУСО МО «Ступинский РЦ «Радуга» выражает искреннюю благодарность Президенту союза столичных полиграфистов Линовичу Семену Матвеевичу и «Палестраспорт» в лице представителя Таисии за благотворительную помощь в виде книг. Спасибо Вам за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям! Желаем Вам дальнейшего благополучия, процветания и успехов.