Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 октября 2021
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" проводятся развивающие занятия с использованием разнообразных пособий, материалов, игр и упражнений. Развитие зрительного внимания, цветового гнозиса и пространственного мышления необходимы как для повседневной бытовой деятельности, так и для учебной.

Поделиться:

Похожие новости
7 апреля 2021
ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЖУРНАЛА "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА. ПОДМОСКОВЬЕ"

Сегодня ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" посетили представители жирнала "Социальная защита. Подмосковье". Заведующий Отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ .Тараканова Елена рассказала о практике использования системы БОС в Учреждении, а психолог Дьяченко Леонид продемонстрировал работу системы на практике.

4 августа 2021
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ

Коллективная работа воспитанников ГКУСО МО «Красногорский СРЦН»  - керамическое кашпо - стала победителем Международного творческого  конкурса  для детей с ОВЗ «Как прекрасен мир». Подготовку к конкурсу осуществляла специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ Чувикова А.А.