Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Развитие в игре

Занятия в нашем центре построены в увлекательной и непринуждённой игровой форме, что даёт возможность детям вовлекаться в процессы воспитания и развития с неиссякаемым вдохновением и радостью. Таким образом, игра не только помогает созданию необходимой атмосферы для развития, но и снятию внутренней скованности, а так же способствует социализации детей, воспитывает в них чувство толерантности, развивает навыки общения и регуляции совместной деятельности.

Поделиться:

Похожие новости
8 декабря 2021
Рисование свечей

Сегодня в группе "Семицветик" рисование и мы знакомим вас с необычной техникой – рисование с помощью свечи. Такая техника выполнения рисунка обычно приводит детей в восторг, завораживая эффектом появления изображения на листе бумаги. Рисование в  такой технике дает ребенку уверенность в работе с краской, развивает воображение, мелкую моторику. В кружке "Фантазеры" сегодня тема: "Осьминожки"

21 июля 2022
Браслеты из бусин

19.07 воспитанники нашего центра делали браслеты из бусин. Данное занятие пришлось по душе девочкам и мальчикам. Главная цель в этом занятии, не только изготовить что- то красивое, но и развитие мелкой моторики у детей. Вот такие великолепные украшения ребята сделали для себя и своих родителей!