Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 февраля 2022
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Развиваем сенсорные эталоны на занятии у дефектолога

Развитие сенсорных эталонов на занятиях учителя-дефектолога Дедяевой О.А. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 16.02.2022г.

Поделиться:

Похожие новости
22 сентября 2021
Система общения при помощи карточек

Учитель-дефектолог Рассказова Е. А. и психолог Синицына А. В. используют в своей работе систему общения при помощи обмена карточками (The Picture Exchange Communication System; сокращённо - PECS), которая была разработана для обучения детей с аутизмом и сопутствующими нарушениями развития целенаправленному, самостоятельно инициируемому общению. Теоретическая основа системы сочетает в себе принципы прикладного анализа подведения, представления о нормальном языковом и речевом развитии, а также методические разработки в области дополнительной и альтернативной коммуникации.

12 января 2022
Победили в Международной викторине для дошкольников

Воспитанник отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья стал дипломантом I степени Международной викторины для дошкольников "Пословицы, поговорки, крылатые выражения". Участие в викторине было организовано психологом отделения Мирон Т.В. 12.01.2022г.