Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 октября 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Развиваемся без скуки

Развиваться нам всегда весело. Даже в холод или в дождь, а как это сделать - вопрос очень простой. Место - есть, снаряды - есть, а организовать веселое и полезное времяпровождение наши инструкторы умеют мастерски. Как известно, польза - это последнее, о чем думают дети. Именно поэтому в РЦ «Сказка» мы делаем этот процесс веселым. Море радости, которое иногда переходит в интерес к занятиям определенными видами спорта, - вот наш ключ к более быстрому развитию и социализации. Общение, движение, позитивные эмоции – вот что создает нашу картину занятия физической культурой. И мы и впредь надеемся создавать подобную атмосферу, не отставая от времени, но и не поддаваясь лени.

Поделиться:

Похожие новости
5 апреля 2022
Театр на столе " Живая шляпа".

4 апреля ребята из отделения реабилитации несовершеннолетних г. Красноармейск КЦСОиР «Пушкинский» были приглашены в городскую библиотеку. Сотрудники библиотеки подготовили для наших юных зрителей постановку театра на столе по творчеству талантливого детского писателя Николая Николаевича Носова «Живая шляпа». Ребята с интересом наблюдали за действием персонажей , а потом активно поддержали беседу ,выражая свою точку зрения по рассказу. Так же ребят пригласили на мастер - класс «Аленький цветочек». Дети с удовольствием участвовали.