Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 октября 2021
Город: Руза
Организация: Рузский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
Развиваемся играя.

Безусловно, всестороннее развитие ребёнка зависит от того, какие игрушки его окружают. Поэтому детские игрушки должны быть не только развлечением, но и содержать познавательную функцию, совершенствовать мышление ребёнка. Специалист по реабилитационной работе Альбова Э.А. «Рузского ЦСО» использует конструктор.

Банчемс - залипательная игрушка для детей разных возрастов. Этот конструктор - липучка, из которого можно собирать всевозможные фигуры, на какие только хватит фантазии. Эти разноцветные шарики положительно влияют на ребёнка, они развивает мелкую моторику, приятные на ощупь комочки делают мини - массаж для детских ладошек и пальчиков, а дети могут воплотить все свои фантазии в креативных поделках.

Ребятам очень нравится, как легко и быстро маленькие шарики липнут друг к другу.

Конструктор Банчемс отвлечёт ребёнка от гаджетов и разовьёт его мышление, воображение.

Поделиться:

Похожие новости
26 января 2022
Новое оборудование для логопеда

В отделение социальной реабилитации ГБУСО МО «Рузский ЦСО» поступило новое оборудование для занятий:  мультимедийный образовательный интерактивный логопедический стол и умное зеркало логопеда. Логопедический стол предназначен для обучения и коррекции речевых дефектов у детей и включает больше 300 упражнений, которые формируют связную речь, правильное речевое дыхание, произношение звуков, знакомят со звуками, буквами, обучают чтению, развивают логическое мышление, улучшают память, внимание, усидчивость, формируют социальные и коммуникативные навыки.

14 сентября 2021
Участие в форуме

Специалисты отделения социальной реабилитации ГБЮУСО МО «Рузский ЦСО» приняли участие в Международном научном форуме по реабилитации, «Реабилитация – XXI век: традиции и инновации» и Научно-практической конференции «Ранняя помощь и сопровождение». Мероприятия  проведены в гибридном формате для создания равных возможностей для всех, организованы ФГБУ «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» Минтруда России.