Вот и подходит лето к своему завершению, постепенно начинают созревать фрукты и овощи на огороде и в саду. Вот и наши детки сегодня не только поиграли, но и закрепили названия фруктов и овощей. Они помогли сначала собрать урожай, потом разобрали по корзинам фрукты и овощи.Дети поиграли, повеселились от души.
22 мая с дружеским визитом нас посетил Евгений Георгиевич Попов — российский телевизионный журналист и телеведущий. Ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия-1. Евгений Георгиевич познакомился с нашими детьми, они рассказали, чему учатся на занятиях, чем увлекаются. Подарил подарки. Дети были очень рады новому знакомству.
Сегодня в Семейном центре «Можайский» совместно с Пожарной частью №234 Главного управления МЧС России по МО организована и проведена очередная общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.