Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 июля 2021
Город: Егорьевск
Организация: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский центр социального обслуживания "Журавушка"
Развлекательно-познавательная программа "Русские народные забавы"

Юные подопечные КЦСОиР "Журавушка" посетили развлекательно-познавательную программу "Русские народные забавы", организованную Егорьевским историку-художестыенным музеем на благотворительной основе.

Поделиться:

Похожие новости
12 июля 2021
Зелёный огонёк здоровья

В рамках программы «Зелёный огонёк здоровья» в КЦСОиР "Журавушка" проводится комплекс мероприятий, направленных на укрепление иммунной системы и повышение сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям. Он включает в себя медикаментозную терапию, витаминотерапию, кислородный коктейль, фиточай, точечный массаж, физиотерапевтические процедуры, тактильные дорожки, а в рационе питания используются продукты, богатые витамином С.

2 августа 2021
Индивидуальные занятия по арттерапии

Нетрадиционное рисование, с использованием природного материала развивает художественный вкус, мышление и память ребёнка, закрепляет сенсорные навыки и воспитывает усидчивость. Во время занятий можно весело и с пользой проводить время с друзьями, радуя поделками себя и близких.