Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 июня 2021
Город: Солнечногорск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Солнечногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Незабудка"
Развлекательное мероприятие в ресторане «Монпансье»

2 июня 2021 года воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями и отделения диагностики и социальной реабилитации ГКУСО МО «Солнечногорский СРЦН «Незабудка» посетили праздничное развлекательное мероприятие в ресторане «Монпансье», приуроченное к Международному Дню защиты детей.

Для ребят была организована веселая анимационная программа с зажигательными танцами, конкурсами и эстафетами. А в завершении мероприятия детей ждала дискотека и вкусные угощения!

Выражаем искреннюю признательность и благодарность Нестеровой Наталье Геннадиевне за организацию и проведение мероприятия для наших воспитанников!

Поделиться: