Опыт, который ребята получают на индивидуальных и групповых занятиях у педагога-психолога Гребенюк Ю.Н. и дефектолога Солодуха А.А. в центре необходимо закрепить и научить переносить в разные жизненные ситуации. В этом нам помогает предметно-развивающая среда детской игровой площадки «Скворечник» в ТЦ «Воскресенский пассаж». Мальчишки из стационарного отделения решали головоломки и отрабатывали навыки коммуникации, устанавливая новые знакомства с другими посетителями.
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей.
И вновь спортивный праздник. На стыке осени и зимы, ребята из стационарного отделения РЦ «Сказка» готовятся к новым победам. Победам над соперниками, проблемами и главное – над собой. Постоянная внутренняя борьба за совершенство – вот что двигает человека вперед, ведь чудо, как известно, не случается просто так.