Важная часть реабилитации в детском отделении Сергиево-Посадского комплексного центра "Оптимист" - медицинские процедуры и ЛФК.
Это требует большого профессионализма от сотрудников, терпения и старания от детей. Но все вместе: сотрудники и ребята отлично справляются, а все процедуры проходят с улыбкой и хорошим настроением.
В детское отделение Сергиево-Посадского комплексного центра "Оптимист", в рамках благоворителньго проекта "Под управлением музыки", приезжали артисты муниципального оркестра.
Маленьким «оптимистам» очень понравилось такие музыкальные занятия. Особенно, возможность прикоснуться к инструментам и самим создать звук.
Оркестр по домам
Артист Сергиево-Посадского муниципального оркестра Кристина Морозова посетила маленьких «оптимистов», находящихся на домашнем обслуживание.
Надя и Василий с радостью встретили гостью и очень обрадовались, когда Кристина сыграла для них на скрипки любимую мелодию из мультфильма «Фиксики».
Такие встречи стали возможны благодаря благотворительному проекту «Под управлением любви», который активно и успешно реализовывает оркестр.