Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 апреля 2021
Город: Сергиево-Посад
Организация: ГБУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Оптимист"
Реабилитация с улыбкой

Важная часть реабилитации в детском отделении Сергиево-Посадского комплексного центра "Оптимист" -  медицинские процедуры и ЛФК.

Это требует большого профессионализма от сотрудников, терпения и старания от детей. Но все вместе: сотрудники и ребята отлично справляются, а все процедуры проходят с улыбкой и хорошим настроением.

Поделиться:

Похожие новости
14 апреля 2021
Скворечники для птиц

Ребята, посещающие Сергиево-Посадский  комплексный центр "Оптимист"  приняли участие в открытом конкурсе скворечников «Город птиц», который проходил в городском парке «Скитские пруды».

Скворечники ребята делали дома с родителями, а вместе с  педагоги отвезли работы на конкурс. Итоги будут известны 17 апреля на праздничном мероприятии.

30 мая 2021
Выступление на Международном форуме

С 26 по 28 мая  в Казани прошёл  VII Международный форум по педагогическому образованию IFTE-2021, организованный Казанским (Приволжским) Федеральным Университетом при поддержке Российской академии образования. 

 

На форуме выступила Шайхеева Миляуша Рафизовна - заведующая отделением социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья комплексного центра «Оптимист».

Она рассказала о психологи-педагогическом сопровождении детей с проблемами развития при надобном обучении.