Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Рисование на тему "Моя семья"

Сегодня в группе «Семицветик» прошло занятие по рисованию на тему «Моя семья», цель занятия - формирование у детей понятие о семье и нравственных нормах, воспитание любви и уважения к родным и близким. В ходе беседы ребята, с радостью, рассказали о своей семье и поделились своими семейными традициями. Нарисовали интересный рисунок «Ладошка нашей семьи» , тем самым развивали мелкую моторику, внимание, усидчивость, и учились передавать образы в рисунке доступными средствами выразительности.

Поделиться:

Похожие новости
21 октября 2021
ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ

На занятии по ФЭМП в группе "Солнышко", воспитатель Кукушкина Галина Владимировна продолжала знакомить детей с геометрической фигурой, квадратом и его свойствами. Работая в тетрадях "Математика для малышей" , дети проявляли интерес к изучению темы и желание применить приобретенные знания и умения.

12 апреля 2022
Графомоторные навыки

Сегодня на занятии Алёна Б. в игровой форме готовила свою руку к письму. Графомоторные навыки - залог успешного обучения письму в школе. Занятие прошло интересно и познавательно.