Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 апреля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Рисование трубочкой

В группе "Ручеек 2" осваивали рисование трубочкой. Коктейльной трубочкой можно изобразить цветы или праздничный салют. Для этого трубочку с одной стороны нужно разрезать на полоски, отогнуть их и, макая в гуашь, оставлять отпечатки симпатичных цветочков или ярких салютов.

Поделиться:

Похожие новости
6 октября 2021
«ДОМ СОВЫ»

Специалист по реабилитационной работе Турченко Наталия Владимировна продолжает знакомство воспитанников центра с сенсорно-динамической комнатой «Дом Совы» - уникальным пространством, где ребенок познает свой внутренний и окружающий мир через движения. Дети учатся проходить по тоннелю, удерживать равновесие на подвесной платформе, что позволяет им эффективно осваивать свои двигательные навыки.

9 декабря 2021
Украшение групп

В нашем центре во всю идет подготовка к Новому году. Ни для кого не секрет, что Новый год - волшебный праздник. Наряжать ёлку - приятное занятие как для взрослых, так и для детей. Сегодня наши воспитанники нарядили ёлочку и получили массу впечатлений.