Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Рисование восковыми мелками и акварелью

11 мая ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" освоили новый вид нетрадиционного рисования - рисование восковыми мелками и акварелью. Никто из ребят не знал о свойстве воска отталкивать воду, поэтому такой способ показался им необычным и волшебным. Сначала мелками наносятся элементы рисунка, в нашем случае это радуга, дождь и лужи, затем акварелью закрашивается всё пространство. Ребята с лёгкостью справились с заданием и у них осталось время для свободного творчества: кто-то раскрашивал рисунки карандашами, кто-то красками, а кто-то воспользовался полученными знаниями и сделал ещё одну картину.

В небе радуга-дуга,

Обнимает облака.

Ветер с дождиком играет.

Тучка солнце закрывает.

Поделиться:

Похожие новости
11 мая 2022
Теория танца. Майя Плисецкая

11 мая тема занятия по теории танца в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" была посвящена приме-балерине Большого театра Майе Плисецкой.

9 мая 2022
Концерт "Этот День Победы..."

6 мая в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" совместно с отделением активного долголетия прошёл торжественный концерт, приуроченный ко Дню Великой Победы. В программе концерта были песни и стихи на военную тематику, танцевальные номера, а также сольное выступление с игрой на мандолине. Все получатели социальных услуг дружно подпевали, поддерживали выступающих и остались довольны таким замечательным праздником.