Ребята на графических планшетах могут создавать уникальные и креативные иллюстрации на зимнюю тему. Они могут использовать различные цифровые кисти, текстуры и эффекты, чтобы передать атмосферу зимы, снегопада, заснеженных лесов и городов. Они также могут экспериментировать с цветами, освещением и композицией, чтобы создать красивые и привлекательные работы.
1 июня 2023г. в Семейном центре «Можайский» совместно с Пожарной частью №234 Главного управления МЧС России по МО была организована и проведена общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и получателей социальных услуг при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций.
Новогодние фонарики изготовили получатели социальных услуг нашего Семейного центра на мастер-классе в Доме-музее художника С.В. Герасимова.