Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 июля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Рисуем саванну методом правополушарного рисования

На творческих занятиях ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" научились рисовать саванну методом правополушарного рисования и используя трафаретную технику. Сначала делается фон, полагаясь на свои чувства, эмоции и восприятие, - у нас это был закат. Затем с помощью трафарета ребята нарисовали слонов, дополнили картину деревьями, кустарниками и птицами. Благодаря использованию разных техник, у всех получились яркие, красивые рисунки.
 

Поделиться:

Похожие новости
1 сентября 2022
И снова танцы!

1 сентября после непродолжительного перерыва в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" возобновились занятия танцами, преподаватель Полякова Ева.

19 июля 2022
Встреча с куратором партийного проекта "Единая страна - доступная среда" М. В. Диктованным

4 июля в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" состоялась встреча с куратором партийного проекта "Единая страна - доступная среда" М. В. Диктованным. В ходе встречи чемпион мира по стрельбе из лука рассказал присутствующим о своём пути к чемпионским медалям и о том, как в городском округе Химки развивается программа «Доступная среда».