Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Рождественские встречи

17 января в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) прошло мероприятие, посвящённое Рождеству Христову. Настоятель Храма св. блж. Матроны Московской мкр. Сходня протоиерей Андрей Гахов рассказал о празднике Рождества Христова, Крещении Господне и подарил подарки.

Поделиться:

Похожие новости
5 апреля 2023
"Весенняя танцплощадка"

Весело и задорно прошла "Весенняя танцплощадка" 3 апреля в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки).

14 мая 2023
Юные химчане в кинотеатре

14 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Яга и книга заклинаний" про рыжеволосую ведьму - Ягу, которая живёт с котом-изобретателем и весёлыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у неё много лет назад злой колдуньей Беладонной.