Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 июня 2023
Город: Серпухов
Организация: ГБУСО МО «КЦСОИР «Серпуховский»
Рыбалка

1 июня команда ребят из нашего центра приняла участие в ежегодном командном детском рыболовном фестивале "КУБОК ДОБРА", который прошёл в п. Мирный, на озере Лютце.
Участников Фестиваля ждал не только увлекательный процесс рыбной ловли, но и интересные встречи, разнообразные мастер-классы, футбольный матч, сладкие угощения и призы.
На праздник были приглашены Заслуженный тренер России Романцев О.И., Заслуженный мастер спорта РФ Шавло С.Н., российский актер Марат Башаров, Уполномоченный по правам ребёнка Мишонова К.В., Глава г.о. Серпухова Никитенко С.Н., представители Министерства социального развития.
Ребята нашей команды достойно соревновались с первых минут старта.
Справиться с активными рыбками помогали опытные наставники. Они следили за безопасностью участников и соблюдением правил. Подсказывали как насадить червячка и закинуть удочку для более удачной ловли. Рыболовство кажется простым только на первый взгляд. Важными факторами являются время, температура воды и даже эмоциональная составляющая.
Весёлые, активные, упорные члены нашей команды смогли представить жюри достойный улов! Мы поздравляем наших юных рыбаков и желаем новых побед!

Поделиться:

Похожие новости
2 июня 2023
Встреча с поэтом

Сегодня в нашем центре прошло мероприятие "В мире сказок".
Музыкальный руководитель Горбатовская С.Е. провела сказочный марафон, в ходе которого ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Дети справились со всеми заданиями.
Второй частью мероприятия стала встреча с поэтом – земляком Рябининой Е.М.
Елена Михайловна рассказала, как писала свое произведение "Приветики от Сверчка, Паучка и друзей" и сама создавала рисунки к книге. Дети слушали с большим интересом, задавали вопросы.

13 апреля 2023
"Загадочный космос"

Сегодня, в день космонавтики, психолог Вирц.А.Н. провела занятие с детьми с применением элементов сказкотерапии и АРТ-терапии.
На занятии дети смогли расширить представления о космосе; сняли телесное и эмоциональное напряжения.
В процессе занятия решались задачи по воспитанию чувства любви к Родине, гордости за успехи страны в освоение космоса.