Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 ноября 2021
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
"С Днем рождения,наш сказочный друг!"

      Праздник " С Днем рождения,наш сказочный друг" прошел в отделении социальной реабилитации весело, дружно и интересно. Дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарка дедушке Морозу, который подготовили специалисты отделения. Соревновались в конкурсах загадок о зиме, вспомнили зимние подвижные игры, танцевали, пели. Написали дружное письмо дедушке Морозу с поздравлениями и пожеланиями приехать к ним на Новый год с подарками.

Поделиться:

Похожие новости
1 июня 2022
"Ура! Лето!"

В предверии Дня защиты детей, 31.05.2022 состоялся детский праздник « Ура! Лето !», организованный ОСР №2 ГБУСО МО «Раменский» .

Взрослые и дети , несмотря на плохую погоду , от души веселились в городском парке культуры и отдыха г. Жуковский .Участвовали в зажигательном флеш-мобе , в забавных играх и танцах. Рисовали на асфальте мелом детские рисунки. Аква-гримм, на личиках счастливых детей смотрелся волшебно.

Всё детки получили подарки, волшебные шарики и вкусное мороженое.

13 мая 2022
Праздничная программа «Аист на крыше,мир на земле ...»

12 мая 2022 года в гости к получателям социальных услуг отделения социальной реабилитации и участникам программы «Активное долголетие» ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» приехали давние друзья – дети из воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы с. Гжель со своей праздничной программой «Аист на крыше,мир на земле » .

Концерт,посвященный памяти наших дедов и прадедов, которые завоевали для нас право жить в мирном мире, начался с Пасхального трапоря. Затем поздравительное слово взял настоятель храма отец Иоанн.