День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной стране, о многообразии народных традиций. Дети Семейного центра «Можайский» к этому празднику нарисовали рисунки,сделали открытки. С Днём России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!
Воспитанники нашего Семейного центра сегодня принимают участие в конкурсе для детей. Перед началом конкурса ребята принимают участие в развлекательной программе и мастер-классах.
Каждый ребенок должен знать: как правильно переходить дорогу; на какой сигнал светофора можно идти, а на какой нужно стоять; что такое "зебра" и зачем ее рисуют на дороге; где и как можно кататься на велосипеде. Хорошие знания правил ПДД обеспечивают безопасное передвижение детей на дороге и во дворах. Наши воспитанники приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Дорога безопасности» и заодно закрепили знания ПДД.