Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 января 2022
Город: Бронницы
Организация: Государственное Казённое Учреждение Социального Обслуживания Московской Области "Бронницкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алый парус"
С праздником Рождества Христова.

Святой звезды зажглись осколки на каждой Новогодней ёлке.
И в каждой радостной улыбке узнаем праздник без ошибки.
Сегодня маленький Христос Спасенье Чудо нам принёс.
Сверкает снега серебро и хочется дарить добро!
Воспитанники со специалистами Бронницкого СРЦН "Алый парус" посетили Михаило- Архангельский собор города Бронницы, где ребятам провели экскурсию, рассказали о празднике Рождества Христова. Ребята с огромным интересом узнали об истории вертепа. Всех с Праздником!#алыйпарус#отделсоцзащитыБронницы#нашеподмосковье#минсоцразвития#бронницы#детинашевсе

Поделиться:

Похожие новости
6 апреля 2022
Международный день боев ПОДУШКАМИ.

В Бронницком СРЦН "Алый парус" провели Международный день боев подушками-символ пробуждения после холодной зимы и способ избавиться от стресса. Главное в боях- соблюдать чувство меры и не "перебарщивать" с силой удара. Бой подушками- распространення игра, в которую могут играть и взрослые, ведь они тоже когда-то были детьми

22 марта 2022
Рейд "Безнадзорные дети"

Специалисты Бронницкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Алый парус" приняла участие в межведомственном мероприятии «Безнадзорные дети» в период с 14 по 24 марта 2022. В ходе рейда провели профилактические беседы с родителями и детьми на темы «Пожарная безопасность» и «Безопасность на водоемах в весенний период». Напомнили родителям и детям о необходимости соблюдать меры безопасности при нахождении вблизи водоёмов в весенний период, и о правилах пожарной безопасности, вручены памятки и буклеты.