Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 ноября 2021
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
Сднем Матери!

  28 ноября в нашей стране отмечают особый праздник - День матери. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

  Юные получатели социальных услуг,в преддверии этого праздника,с большой любовью изготовили поздравительные открытки своим мамам.Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.

  Открытку, сделанную своими руками получать вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!

Поделиться:

Похожие новости
31 мая 2022
Участие в семинаре: «Ранняя помощь детям и семьям: от теории к практике».

Специалисты отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» постоянно повышают свой профессиональный уровень: проходят курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки; посещают семинары, вебинары, различные мастер-классы по своим специальностям.

Сейчас наши психологи, логопеды и специалисты по реабилитационной работе с большим интересом принимают участие в VI Международной школе-семинаре: «Ранняя помощь детям и семьям: от теории к практике».

20 мая 2022
"Будь готов-всегда готов!"

19 мая ,в честь 100-летия пионерской организации в ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» было проведено культурно-массовое мероприятие «Будь готов- всегда готов!»

Получатели социальных услуг и участники проекта «Активное долголетие» с теплотой вспоминали школьные годы, пионерские сборы, участие в художественной самодеятельности и в спортивных состязаниях, пионерские костры, песни под гитару, дружный сбор макулатуры.

Скучать было некогда!