Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 мая 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«Семья-это то, что с тобою всегда!»

Международный день семьи отмечается в во всем мире 15 мая. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник "Международный день семьи" был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество. День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важной роли семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

В преддверии этого праздника для ребят и их родителей в "КЦСОиР "Коломенский" были приглашены коллективы ДК "Цементник", которые показали цирковые номера, народные танцы и вокал. Необычными гостями мероприятия стали собаки-терапевты из АНО "Зоркие сердца", Бой и Луша. Собаки-терапевты с удовольствием общались с ребятами, показывали свои умения, выполняли команды и каждый желающий мог с ними сфотографироваться.

Такие семейные праздники регулярно проводятся в нашем центре с целью организации семейного досуга на принципах доброжелательности и активного творческого взаимодействия, укрепления семейных отношений, формирования уважительного отношения к родителям и близким людям.

Поделиться: