Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 октября 2022
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
"Сень сотен крыльев"

Отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска посетил благотворительный фонд "Сень сотен крыльев". Сеанс канис терапии для наших детей, неоценимый вклад в их реабилитацию.

Поделиться:

Похожие новости
13 ноября 2023
Мамино время

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска в рамках проекта Мамино время психолог отделения провела беседу на тему запретов. Мамочки узнали, что последовательность и реалистичность – два принципа, позволяющие установить разумные устойчивые правила не только для детей, но и для всех членов семьи. Разобрали какие запреты могут быть верными, а какие неверными.

5 июня 2023
День защиты детей

День защиты детей один из самых любимых праздников для ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска. Большой праздник состоялся в Центральном городском парке. Шоу мыльных пузырей доставило огромное удовольствие и детям и родителям! По окончании мероприятия ребята получили вкусное мороженое от благотворительного фонда "Богородское милосердие".