Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 декабря 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"Шире круг!"

03.12.2021г для юных получателей социальных услуг, проходящих комплексную реабилитацию на базе стационарных отделений РДИ и ДОВЗ ГБУСО МО "КЦСОиР" Коломенский",специалистом по реабилитационной работе в социальной сфере Решетниковой Е. К. была проведена дискотека "Шире круг!". Ребята танцевали и веселились под энергичную музыку, водили хороводы, участвовали в танцах по показу. Всё зарядились положительными эмоциями. 

 

 

Поделиться:

Похожие новости
16 февраля 2022
«Дикие животные»

В ГБУСО МО «КЦСОиР» «Коломенский» специалист по реабилитационной работе Ермакова Н.В. провела занятие для детей посещающих группу кратковременного пребывания «Дикие животные».

В ходе занятия дети закрепили представления о диких животных, их внешнем виде, образе жизни, повадках; расширили и активизировали свой словарь по теме; развивали связную речь, зрительное восприятие, артикуляцию, тонкую и общую моторику, навыки ориентировки на листе бумаги.

На занятии дети узнали много нового и интересного о животном мире.

16 декабря 2021
Инновационная методика лечения детей с помощью массажного кресла ЭПКС

Медицинская сестра стационарного отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» Е. А. Полякова проводит процедуры с использованием инновационной методики лечения детей с помощью массажного кресла ЭПКС. Массажное кресло является мощным оздоровительным механизмом. Его действие направлено на нормализацию кровообращения, улучшение обменных процессов, повышение тонуса, умственной и физической активности, что ведёт не только к преодолению болезней, но и к их предотвращению.