Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 марта 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Сказка "Три медведя"

24.03.2022 в группе "Семицветик" на кружке "Фантазёры" читали сказку "Три медведя", беседовали по содержанию литературного произведения, а также рассматривали иллюстрации к сказке. После дети лепили из пластилина тарелочки для трёх медведей. Продолжаем знакомиться с искусством мелкой пластики.

Поделиться:

Похожие новости
19 августа 2021
«Если добрый ты…»

18.08.2021г. Руднева Наталия Алексеевна провела с воспитанниками центра музыкальное мероприятие «Если добрый ты…». Данное мероприятие призвано  способствовать воспитанию таких нравственных качеств как: доброта, милосердие, понимание, дружба. Ведь добрый, благожелательный человек умеет правильно общаться, поддерживая хорошие отношения с людьми. Наталия Алексеевна обратила внимание детей на то, что добрые слова непременно должны сочетаться с добрыми поступками. Поэтому важно научить детей всегда к этому стремиться.

16 сентября 2021
"Приходите в гости к нам"

Кружковая работа: «Приходите в гости к нам». На занятии воспитатель Кукушкина Галина Владимировна учила детей как правильно сервировать стол, дети закрепили знания о видах посуды и ее значении. Занятие носило познавательный и социально- коммукативный характер.