Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 декабря 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Слова благодарности

Близится конец года, а значит нужно подводить итоги выполненной работы, оценивать результаты и строить планы на будущее. 
Порой бывает очень сложно дать оценку результату своего труда самостоятельно, постоянно находишься в каких-то сомнениях - всё ли получилось, достигнут ли результат, есть ли польза от того, что ты делаешь. Особенно это касается педагогов, которые работают с особенными детками. Но развеивают сомнения теплые слова благодарности родителей деток, которые занимаются в отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН. 
Мы от всей души благодарим за тёплые слова и говорим взаимное СПАСИБО. СПАСИБО, что были с нами! СПАСИБО за поддержку! СПАСИБО за доверие!

Поделиться:

Похожие новости
1 декабря 2021
День матери

День матери в России – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году его отмечали 28 ноября. Праздник был установлен указом президента РФ Бориса Ельцина от 30 января 1998 года.

День матери наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.

Инициатива учреждения праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Его цель – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои.

25 августа 2022
Путешествие в Африку

А-а, в Африке реки вот такой ширины, 
А-а, в Африке горы вот такой вышины,...
На занятии педагога дополнительного образования Зиновьевой В.Г. воспитанники отделения реабилитации с ОВЗ побывали в жаркой Африке и познакомились с африканскими животными.