Слёт юных Василис" по обмену премудростями состоялся в предпраздничный рабочий день в отделении реабилитации детей с ОВЗ Шатурского СРЦН.
Наши юные русские красавицы действительно показали всем гостям как надо веселиться. Душевные песни, зажигательные танцы и хороводы, весёлые игры зарядили всех гостей праздника замечательным настроением.
На очередном занятии кружка "Послушные пальчики" в отделении ОВЗ Шатурского социально-реабилитационного центра ребята смастерили озорных тигрят.
На кружке "Добрый мир" воспитанники отделения реабилитации детей с ОВЗ Шатурского СРЦН, продолжая тему Великого поста, говорили с ребятами о доброте, добрых поступках. Ведь пост - время добрых дел. Познакомились с притчей про длинные ложки "Рай и ад" и историей про Хромого и Слепого, попавших на царской пир, помогая друг другу. Все вместе, дружно, собрали "Добрый" цветок. А главное, Ребята сделали вывод - Помогая другим - помогаешь себе!