Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Снежный" шар

Волшебство всегда присутствует в нашей жизни, в него нужно просто поверить. Взять хотя бы "снежный" шар, наполненный жидкостью, встряхнув который, можно какое-то время наблюдать, как внутри весело танцуют снежинки. Разве это не волшебство?! Процесс создания волшебного шара достаточно прост, а результат - впечатляющий!

Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на занятии в творческой мастерской со специалистом по реабилитационной работе Шугаевой С.Н. немного "поколдовали" и получилось настоящее маленькое чудо!

Поделиться:

Похожие новости
4 мая 2023
Викторина "Путешествие по сказкам"

Сказка по лесу идёт, 

Сказка за руку ведёт, 

Сказка - умница и прелесть,

С нами рядышком живёт.

3 мая специалист по реабилитационной работе Манжукова Н.А. провела с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) викторину "Путешествие по сказкам".

Ребята попали в увлекательный сказочный мир. Вспомнить прекрасные сказки помогли разнообразные задания викторины: "Узнай по описанию", "Кто лишний?", "Исправь ошибку", "Угадай, из какой сказки герои?".

10 февраля 2023
Литературная гостиная "День памяти А. С. Пушкина"

9 февраля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) состоялась Литературная гостиная "День памяти А.С. Пушкина", так как 8 февраля 1837 года поэт был смертельно ранен на дуэли, а 1 февраля стал чёрным днём в Российской истории: скончался Великий русский поэт. Ребята прослушали стихотворение М.Ю. Лермонтова "Смерть поэта" в исполнении известного артиста Сергей Безрукова.

"Погиб поэт! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой..."