Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 мая 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
«Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства».

Специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в режиме он-лайн принимают участие во II Межрегиональной конференции «Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства»
Основной задачей проведения конференции является рассмотрение и обсуждение параметров современной модели организации межведомственной профилактической работы с семьями и детьми, продвижение инновационных идей и решений для реализации государственной семейной политики и профилактики.

Поделиться:

Похожие новости
29 апреля 2021
Мастер-класс по украшению пасхальных яиц в доступной для детей технике.

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.Ногинска, в рамках декады милосердия ,прошло мероприятие посвящённое празднованию Светлого Христова Воскресения. Представители художественной школы Богоявленского собора совместно со специалистами отделения провели мастер-класс по украшению пасхальных яиц в доступной для детей технике. Работы получились яркие и очень разные!

20 мая 2021
Бесплатные занятия для детей -инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в г. Старая Купавна.

 

30 мая 2021г. состоялась новая встреча с детьми и родителями в г. Старая Купавна. Специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и отделения психолого-педагогической помощи г. Электросталь в составе мобильной бригады провели индивидуальные занятия и консультации.  Дети получили задания, которые они должны выполнить к следующему занятию, чтобы закрепить полученные навыки.