Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 сентября 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
"Сохрани жизнь"

4 сентября на территории городского округа Шатура по инициативе местного благочиния состоялся межрайонный автопробег «Сохрани жизнь» в поддержку института семьи и детства.
В этом мероприятии приняли участие и сотрудники Шатурского СРЦН. Они поддержали акцию, направленную на поддержку института семьи, многодетных семей и семей, воспитывающих детей с особенностями развития и всех, кто несмотря ни на что решил родить ребёнка.
Вместе с нами в этом мероприятии также приняли участие члены общественной организации родителей детей-инвалидов СОМ (Союз особенных мам) городского округа Шатура, зародившейся с стенах отделения реабилитации детей с ОВЗ. Наши мамы имеют активную жизненную позицию, оказывают поддержку другим людям, нуждающимся в помощи и, тем самым, показывают прекрасный пример оптимизма и жизнеутверждения.
 

Поделиться:

Похожие новости
12 октября 2021
Поздравляем с победой!

Поздравляем нашу волшебницу - Марию Александровну Плотникову, учителя-дефектолога отделения реабилитации детей с ОВЗ Шатурского СРЦН с победой во Всероссийском профессиональном конкурсе на оформление уголка "Встречаем осень"!!!

 

9 сентября 2021
"Подводный мир"

Наша планета хранит массу секретов и один из самых удивительных и загадочных –подводный мир. Вода хранит свои тайны, занавесы которых лишь немного приоткрываются любопытным обитателям суши, постоянно пытающимся покорить неизведанные голубые просторы. Под толщей воды существует параллельный мир, о котором все знают, но попасть в который суждено лишь избранным искателям приключений. Подводный мир – настоящая сказка, полная чудес и волшебства. И очень хочется, чтобы этот прекрасный сказочный мир не страдал от нашего безразличия и варварского отношения...