Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 ноября 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
"Солнышко на палочке".

В преддверии праздника, посвященного Дню матери, в рамках кружковой деятельности прошел мастер-класс по оригами "Солнышко на палочке". Дети научились складывать солнце из бумаги, развивая мелкую моторику рук. Получился отличный подарок для мамы! министерствосоцразвитиямо #социалка #ТСП, #луховицкийкцсон, #луховицы #луховицкийрайон #минсоцразвитиямо#луховицы#луховицкийкцсон #деньматери2021

Поделиться:

Похожие новости
30 июля 2021
"День Дружбы".

В Луховицком КЦСОН в отделении социальной реабилитации №3 ко Дню дружбы, который отмечается 30-го июля, для детей была организована пижамная вечеринка. Такие праздники необходимы, чтобы вспомнить, как важно уметь дружить. В ходе мероприятия ребята рассказали о том, как они представляют дружбу, и в упражнении «Клубок дружбы» отметили лучшие качества друг друга, что сделало коллектив ещё более сплоченным. Пижамная вечеринка помогла детям не только наладить контакт, но отдохнуть и весело провести время за настольными играми.

17 июня 2022
"Как в сказке".

15 июня состоялась поездка в г. Куравское Орехово - Зуевского г.о. Дети, проходящие курс реабилитации в Луховицком комплексном центре социального обслуживания населения, приняли участие в Первом фестивале творчества для детей с ОВЗ "Как в сказке". Ребята участвовали в мастер-классах и выступили в праздничном концерте. В конце мероприятия всем участникам вручили памятные подарки.