Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 августа 2020
Современный мир — это мир стремительно развивающихся технологий: интернет, телевидение, бесконечный поток информации, который постоянно приходится перерабатывать, узнавая что-то новое

Современный мир — это мир стремительно развивающихся технологий: интернет, телевидение, бесконечный поток информации, который постоянно приходится перерабатывать, узнавая что-то новое. Казалось бы, что еще нужно для развития человека? Но возвращение в наше время к истокам рукоделия вовсе не случайно. Каждому непосвященному может показаться, что вышивание — это бесполезное занятие. Им занимаются те, кому нечего делать.

Но сегодня мы развеем все ваши сомнения и поговорим о том, что может развивать вышивка. Вслушайтесь в слово «вышивальщица»… В него вложено что-то нежное, мягкое, народное. Это человек, у которого быстро «бегают» руки и творят необыкновенные чудеса. Это человек, как правило, очень творческий, и целеустремленный!!!!!!!

Воспитанницы отделения диагностики и социальной реабилитации ГКУСО МО "Железнодорожный СРЦН "Горизонт" пробуют творить чудеса своими руками.

Поделиться: