Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 ноября 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Спасибо за помощь!

Коллектив ГБУСО МО КЦСОР "Химкинский" выражает слова искренней благодарности Генеральному директору ООО "КЛС-Трейд" ТМ "Интерскол" Виктории Борисовне Игнатьевой за оказание благотворительной помощи.
«КЛС-Трейд» - Российская компания, занимающаяся продажей и сервисным обслуживанием электроинструмента, средств малой механизации и промышленного оборудования. Нашему центру подарили снегоуборочную машину. Теперь мы готовы к зиме и любому снегопаду!

Поделиться:

Похожие новости
28 ноября 2022
Баскетбольный матч Химки - ТЕМП-СУМЗ-УГМК

25 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили матч по баскетболу в рамках PARI Чемпионата России — Суперлига в Баскетбольном центре Химки. БК "Химки" встретились с баскетбольным клубом ТЕМП-СУМЗ-УГМК.
Беспроигрышная домашняя серия нашей команды прервалась в концовке матча с уральцами — 76-85 (15-26, 11-13, 24-21, 26-25).

15 ноября 2022
Весёлые старты

11 ноября в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошли весёлые старты. Ребята показали своё умение в ловкости, меткости и внимательности.