Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 марта 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский комплексный центр социального обслуживания населения»
Специалистом по реабилитационной работе отделения дневного пребывания для несовершеннолетних ГБУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации" Золотой ключик" было проведено занятие по аппликации на тему: «Поздравительная открытка для м

Специалистом по реабилитационной работе отделения дневного пребывания для несовершеннолетних ГБУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации" Золотой ключик" было проведено занятие по аппликации на тему: «Поздравительная открытка для мамы на 8 марта»

8 марта - самый женственный и по-весеннему красивый праздник. С этим прекрасным праздником поздравляют всех женщин, от маленьких девочек до бабушек. Как же хочется в такой день делать счастливыми всех мам. В качестве поздравления дети решили сделать своим мамам красивые поздравительные открытки.

 

#ikfaevskaya #msr_mo #soc_love#kcsor_zolotoykluchik #окружноеусзн #соцзащита#социалка #кцсорзолотойключик#реабилитация#хочувновости #portal_dar

 

Поделиться: