Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 сентября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Специалисты ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский» приняли участие в круглом столе

Специалисты ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский» приняли участие в круглом столе на тему: "Опыт решения проблем детей с нарушением приёма пищи в службах ранней помощи", который прошёл на IV неделе осведомлённости о ранней помощи по инициативе Благотворительного фонда «Звезда» при содействии и поддержке Ассоциации профессионального сообщества и родительских организаций по развитию ранней помощи и Альянса профессиональных организаций, поддерживающих детей и взрослых с психическими нарушениями «Ценность каждого». На круглом столе были освещены проблемы нарушения питания у детей раннего возраста, дисфагия и нарушение пищевого поведения. Эксперты и участники обсудили диагностику механизмов нарушения глотания, командный подход в преодолении проблем с питанием у детей раннего возраста, а также помощь ребенку и его семье в нормализации приема пищи.

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
журавлик – символ счастья

Журавлик из бумаги – символ счастья, удачи, веры и борьбы за будущее. Наши воспитанники сегодня в творческой мастерской делали объемного журавлика.

23 сентября 2022
Музыкальная гостиная.

Нина Васильевна относится к той категории творческих педагогов, которые находятся в постоянном поиске новых форм и идей эстетического воспитания детей. На её занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются. Она учит наших воспитанников видеть только самое позитивное, яркое и жизнеутверждающее. Они с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках.