Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 ноября 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Специалисты повышают квалификацию

Психолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Мирон Т.В. прошла практический курс о блоках Дьенеша на форуме "Педагоги России". 23.11.2-21г.

Поделиться:

Похожие новости
16 февраля 2022
Изучаем мир живой природы

"Ловко скачут по опушке
Две зелёные лягушки.
Прыг-скок, прыг-скок,
Посмотри на них дружок!"
Педагог дополнительного образования отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Беринова О. И. продолжает знакомить воспитанников с миром живой природы. На занятии дается представление о развитии лягушки от икринки до взрослой особи. Далее закрепляем материал, делаем " Лягушку на лилии" из цветной бумаги. Разукрашиваем лягушку по образцу, собираем из бумажных лепестков лилию, всё аккуратно склеиваем. Оцениваем свои работы. 16.02.2022г.

3 сентября 2021
Учим личные местоимения

Понятия "большой", "маленький". Учимся употреблять слова с личными местоимениями и изменениями падежных окончаний на занятии у дефектолога Шушпановой Д.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 03.09.2021г.