Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 апреля 2022
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Специалисты повышают уровень квалификации

Логопед отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Сысоева И.А прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональный программе «Особенности логопедической работы с детьми с расстройствами аутистического спектра». 

Поделиться:

Похожие новости
8 июня 2022
Учимся делать разноцветных рыбок

 "Рыбки плавают, резвятся
В чистой свеженькой воде.
То сожмутся, разожмутся,
То зароются в песке. "
Делаем картонных рыбок на палочке, хвостик закручиваем из синельной проволоки, "чешую" в виде бумажной мозаики, нарезаем полосочки цветной бумаги на квадратики. В процессе работы вспоминаем названия речных и морских рыб. Заканчиваем занятие пальчиковой гимнастикой со стихами про рыбок. Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.07/05/2022/

16 февраля 2022
Развиваем сенсорные эталоны на занятии у дефектолога

Развитие сенсорных эталонов на занятиях учителя-дефектолога Дедяевой О.А. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 16.02.2022г.